Организация

ООО ФОРМАТ

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ФОРМАТ

ООО «Формат» — это молодая динамичная организация, специализирующаяся на работе в области устройства городской среды. Главная сфера деятельности компании – это МАФ (малые архитектурные формы), которые сегодня являются не просто местами для отдыха и проведения досуга, но и культурными мини-центрами, арт-объектами, которые создают положительный эмоциональный фон в городе.

В своих проектах мы умело адаптируем европейские инновации и стиль, соответствующий актуальным тенденциям, к российским реалиям и отечественным нормам проектирования. Также в наших изделиях используются экологически чистые и долговечные материалы, обработанные защитным покрытием, что обеспечивает их всесезонность и простоту обслуживания в сложных климатических условиях, присущих нашему региону, а также позволяет компании производить продукцию, не загрязняя окружающую среду.

Главное для нас - лаконичность и стилистическое единообразие нашей продукции, озеленение, как обязательная часть общего пространства, гармоничность с окружающими архитектурными объектами для идеального баланса историчности и современности.
Мульти дисциплинарный подход, который мы видим основой рабочей политики компании, является необходимым условием для соблюдения баланса между творчеством и техническими инновациями, отечественным контекстом и международной практикой, разработкой концепций и их реализацией

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.